LM4040DEM3-2.5
製品の概要
部品型番: LM4040DEM3-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040DEM3-2.5の仕様
部品型番 LM4040DEM3-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4132 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4040DEM3-2.5-ND
LM4040DEM3-2.5TR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 73µA ベース部品番号 LM4040
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040DEM3-3.0+T
LM4040DEM3-3.0+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 3V SOT23-3
在庫あり: 6395 pcs
ダウンロードセンター: LM4040DEM3-3.0+T.pdf
RFQ
LM4040DEM3-4.1+T
LM4040DEM3-4.1+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
ダウンロードセンター: LM4040DEM3-4.1+T.pdf
RFQ
LM4040DEM3-2.5+T
LM4040DEM3-2.5+T