LM4041A12IDBZRG4
製品の概要
部品型番: LM4041A12IDBZRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
仕様書:
In Stock 108903 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM4041A12IDBZRG4の仕様
部品型番 LM4041A12IDBZRG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108903 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 12mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 12mA 電流 - カソード 80µA