LM4050CIM3-2.5
製品の概要
部品型番: LM4050CIM3-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4050CIM3-2.5の仕様
部品型番 LM4050CIM3-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6445 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 50ppm/°C
他の名前 LM4050CIM3-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 41µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 65µA ベース部品番号 LM4050
関連商品
LM4050CEX3-5.0+T
LM4050CEX3-5.0+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 5V SC70
在庫あり: 43348 pcs
ダウンロードセンター: LM4050CEX3-5.0+T.pdf
RFQ
LM4050CIM3-2.5/NOPB
LM4050CIM3-2.5/NOPB