LM4120IM5-3.0
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4120IM5-3.0
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 3V SOT23-5
仕様書:
In Stock 75022 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM4120IM5-3.0の仕様
部品型番 LM4120IM5-3.0 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電圧 - 出力(最小/固定) 3V 電圧 - 入力 2 V ~ 12 V
公差 ±0.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4120IM5-3.0TR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 36µVp-p ノイズ - 0.1Hz~10Hz 20µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
電流 - 供給 275µA 電流 - 出力 5mA