LM4120IM5X-2.0
製品の概要
部品型番: LM4120IM5X-2.0
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4120IM5X-2.0の仕様
部品型番 LM4120IM5X-2.0 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5346 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.048V 電圧 - 入力 2 V ~ 12 V
公差 ±0.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 36µVp-p
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 20µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5 電流 - 供給 275µA
電流 - 出力 5mA ベース部品番号 LM4120