LM4125IM5-2.5
製品の概要
部品型番: LM4125IM5-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4125IM5-2.5の仕様
部品型番 LM4125IM5-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5219 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 3.3 V ~ 8 V
公差 ±0.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4125IM5-2.5CT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 36µVp-p ノイズ - 0.1Hz~10Hz 20µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
電流 - 供給 290µA 電流 - 出力 5mA
ベース部品番号 LM4125
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4125IM5-2.5/NOPB
LM4125IM5-2.5/NOPB