LM4128CMFX-2.5
製品の概要
部品型番: LM4128CMFX-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4128CMFX-2.5の仕様
部品型番 LM4128CMFX-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5217 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.9 V ~ 5.5 V
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 275µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 電流 - 供給 100µA
電流 - 出力 20mA ベース部品番号 LM4128