LM4128DMFX-1.8
製品の概要
部品型番: LM4128DMFX-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4128DMFX-1.8の仕様
部品型番 LM4128DMFX-1.8 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4143 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 入力 2.2 V ~ 5.5 V
公差 ±1% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 170µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±1% 20mA SOT-23-5 電流 - 供給 100µA
電流 - 出力 20mA ベース部品番号 LM4128