LM4132AMF-1.8
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4132AMF-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4132AMF-1.8の仕様
部品型番 LM4132AMF-1.8 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5350 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 入力 2.2 V ~ 5.5 V
公差 ±0.05% 温度係数 20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4132AMF-1.8TR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 170µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.05% 20mA SOT-23-5
電流 - 供給 100µA 電流 - 出力 20mA
ベース部品番号 LM4132
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4130EIM5X-2.5
LM4130EIM5X-2.5
説明: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
在庫あり: 6994 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4132AMF-1.8/NOPB
LM4132AMF-1.8/NOPB