LM4132BMF-3.3
製品の概要
部品型番: LM4132BMF-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4132BMF-3.3の仕様
部品型番 LM4132BMF-3.3 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4321 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 入力 3.7 V ~ 5.5 V
公差 ±0.1% 温度係数 20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4132BMF-3.3CT 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 310µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
電流 - 供給 100µA 電流 - 出力 20mA