LM4140ACM-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4140ACM-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM4140ACM-2.5の仕様
部品型番 LM4140ACM-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6722 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 1.8 V ~ 5.5 V
公差 ±0.1% 温度係数 3ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 2.2µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC 電流 - 供給 375µA
電流 - 出力 8mA ベース部品番号 LM4140