LM43602DSUT
製品の概要
部品型番: LM43602DSUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 SIMPLE SWITCHER 3.5V TO 36V, 2A
仕様書:
In Stock 29342 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM43602DSUTの仕様
部品型番 LM43602DSUT メーカー N/A
説明 SIMPLE SWITCHER 3.5V TO 36V, 2A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29342 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 28V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-SON (5.1x4.1) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-VFDFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-46641-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 200kHz ~ 2.2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2A 16-VFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 2A