LM46001PWPEVM
製品の概要
部品型番: LM46001PWPEVM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL MODULE FOR LM46001
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 2915 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM46001PWPEVMの仕様
部品型番 LM46001PWPEVM メーカー N/A
説明 EVAL MODULE FOR LM46001 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 2915 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 3.5 V ~ 60 V
使用IC /部品 LM46001 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-44309
LM46001PWPEVM-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 500kHz
詳細な説明 LM46001 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 1A