LM5005MH
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM5005MH
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP
仕様書:
In Stock 19759 pcs
146 pcs
  • メッセージ
LM5005MHの仕様
部品型番 LM5005MH メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19759 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 出力(最大) 70V
電圧 - 入力(最小) 7V 電圧 - 入力(最大) 75V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 50kHz ~ 500kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
電流 - 出力 2.5A ベース部品番号 LM5005