LM5116-12EVAL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM5116-12EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION FOR LM5116-12
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM5116-12EVALの仕様
部品型番 LM5116-12EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION FOR LM5116-12 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3099 pcs データシート
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 15 V ~ 80 V
使用IC /部品 LM5116 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 250kHz 詳細な説明 LM5116 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 5A 基板タイプ Fully Populated