LM536003QDSXTQ1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM536003QDSXTQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 0.65A
仕様書:
In Stock 26934 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM536003QDSXTQ1の仕様
部品型番 LM536003QDSXTQ1 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 0.65A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26934 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.8V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 10-WSON (3x3) シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-WFDFN Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-43715-2 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2.1MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 650mA