LM76003RNPT
製品の概要
部品型番: LM76003RNPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN
仕様書:
In Stock 21905 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM76003RNPTの仕様
部品型番 LM76003RNPT メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21905 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 57V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 30-WQFN (6x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 30-WFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-47536-2
LM76003RNPT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 300kHz ~ 2.2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3.5A 30-WFQFN Exposed Pad 電流 - 出力 3.5A