LM79M15CT/NOPB
製品の概要
部品型番: LM79M15CT/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR -15V 500MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
LM79M15CT/NOPBの仕様
部品型番 LM79M15CT/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR -15V 500MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4817 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.1V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) -15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Negative
他の名前 *LM79M15CT/NOPB 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 500mA TO-220-3 電流 - 静止(Iq) 1.5mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 -