LM8365BALMFX45
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM8365BALMFX45
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM8365BALMFX45の仕様
部品型番 LM8365BALMFX45 メーカー N/A
説明 IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4060 pcs データシート
電圧 - しきい値 4.5V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 LM8365BALMFX45TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 LM8365
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM8365BALMFX22
LM8365BALMFX22
説明: IC DETECT UNDERVOLT 2.2V SOT23-5
在庫あり: 6040 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM837M/NOPB
LM837M/NOPB
説明: IC OPAMP GP 25MHZ 14SOIC
RFQ
LM8365BALMFX45/NOPB
LM8365BALMFX45/NOPB
LM8365BCLMF30/NOPB
LM8365BCLMF30/NOPB
説明: IC DETECT UNDERVOLT 3V SOT-23-5
LM8365BALMF22/NOPB
LM8365BALMF22/NOPB
LM837M
LM837M