LM9036M-3.3
製品の概要
部品型番: LM9036M-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM9036M-3.3の仕様
部品型番 LM9036M-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5108 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.40V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC
電流 - 供給(最大) 2mA 電流 - 静止(Iq) 20µA
電流 - 出力 50mA 制御機能 -
ベース部品番号 LM9036
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM9036M-5.0/NOPB
LM9036M-5.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
在庫あり: 83008 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM9036M-3.3/NOPB
LM9036M-3.3/NOPB