LM9076BMA-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM9076BMA-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM9076BMA-3.3の仕様
部品型番 LM9076BMA-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3284 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-SOIC
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 静止(Iq) 45µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable, Reset
ベース部品番号 LM9076
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM9076BMA-3.3/NOPB
LM9076BMA-3.3/NOPB