LMP7300MM/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMP7300MM/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP PREC COMP W/REF 8VSSOP
仕様書:
In Stock 79492 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LMP7300MM/NOPBの仕様
部品型番 LMP7300MM/NOPB メーカー N/A
説明 IC AMP PREC COMP W/REF 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V 電圧 - 入力オフセット(最大) 1mV @ 5V
タイプ with Voltage Reference サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP
シリーズ LMP®, PowerWise® 伝搬遅延(最大) 15µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ CMOS, Open-Collector, TTL 他の名前 296-46434-2
LMP7300MM
LMP7300MM-ND
LMP7300MM/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ヒステリシス 1mV
電流 - 出力(標準) - 電流 - 入力バイアス(最大) 0.003µA @ 5V