LMR22007YYZFT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMR22007YYZFT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BCK ADJ 0.75A SYNC 9DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
LMR22007YYZFTの仕様
部品型番 LMR22007YYZFT メーカー N/A
説明 IC REG BCK ADJ 0.75A SYNC 9DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6012 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.9V 電圧 - 出力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 20V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 9-DSBGA シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 9-UFBGA, DSBGA
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-37096-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2.09MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.9V 1 Output 750mA 9-UFBGA, DSBGA 電流 - 出力 750mA