LMS1585ACSX-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMS1585ACSX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3
仕様書:
  • メッセージ
LMS1585ACSX-3.3の仕様
部品型番 LMS1585ACSX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2734 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.4V @ 5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 13V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LMS1585ACSX-3.3CT 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A DDPAK/TO-263-3 電流 - 供給(最大) 13mA
電流 - 静止(Iq) 7mA 電流 - 出力 5A