LMV102M7X
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMV102M7X
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1.8MHZ RRO SC70-5
仕様書:
  • メッセージ
LMV102M7Xの仕様
部品型番 LMV102M7X メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1.8MHZ RRO SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6452 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5 V サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
スルーレート 1 V/µs シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
出力タイプ Rail-to-Rail 他の名前 *LMV102M7X
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 供給 130µA ベース部品番号 LMV102
アンプタイプ General Purpose -3dB帯域幅 1.8MHz