LMV321M7X/NOPB
製品の概要
部品型番: LMV321M7X/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
仕様書:
In Stock 113467 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LMV321M7X/NOPBの仕様
部品型番 LMV321M7X/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113467 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット 1.7mV
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 スルーレート 1 V/µs
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 LMV321M7X/NOPBDKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5
電流 - 供給 130µA 電流 - 出力/チャンネル 160mA
電流 - 入力バイアス 15nA ベース部品番号 LMV321
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LMV321M7
LMV321M7