LMX2502LQ1635
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LMX2502LQ1635
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN
仕様書:
In Stock 27984 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LMX2502LQ1635の仕様
部品型番 LMX2502LQ1635 メーカー N/A
説明 IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27984 pcs データシート
サプライヤデバイスパッケージ 28-WQFN (5x5) シリーズ PLLatinum™
副属性 Integrated PLL and VCO RFタイプ CDMA, PCS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-WFQFN Exposed Pad
他の名前 LMX2502LQ1635TR 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 1635MHz 詳細な説明 RF IC Frequency Synthesizer CDMA, PCS 1635MHz Integrated PLL and VCO 28-WQFN (5x5)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LMX2505LQ1321/NOPB
LMX2505LQ1321/NOPB
説明: IC FREQ SYNTH DUAL W/VCO 28WQFN
ダウンロードセンター:
RFQ
LMX2492RTWT
LMX2492RTWT
説明: IC HIGH FREQ PLL 24WQFN
RFQ
LMX2492QRTWRQ1
LMX2492QRTWRQ1
説明: PHASE LOCKED LOOPS
LMX25021635EVAL/NOPB
LMX25021635EVAL/NOPB
説明: EVALUATION BOARD FOR LMX25021635
LMX2505LQX1321
LMX2505LQX1321
説明: IC SYNTHESIZER PLL VCO 28WQFN
LMX2492RTWR
LMX2492RTWR
LMX2492QRTWTQ1
LMX2492QRTWTQ1
説明: IC HIGH FREQ PLL 24VQFN
LMX2502LQ1635/NOPB
LMX2502LQ1635/NOPB
説明: EVALUATION BOARD FOR LMX25051321
LMX2492EVM
LMX2492EVM
説明: EVAL BOARD PLL WITH VCO LMX2492
在庫あり: 305 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...