LMZ14203HTZX/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 5-30V 3A
仕様書:
In Stock 6719 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LMZ14203HTZX/NOPBの仕様
部品型番 LMZ14203HTZX/NOPB メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 5-30V 3A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6719 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5 ~ 30 V 電圧 - 入力(最小) 6V
電圧 - 入力(最大) 42V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-PMOD-7, Power Module
他の名前 296-43602-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 UVLO 効率 94%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 5 ~ 30 V 3A 6V - 42V Input 電流 - 出力(最大) 3A