LP2950-30LPR
製品の概要
部品型番: LP2950-30LPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 550292 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LP2950-30LPRの仕様
部品型番 LP2950-30LPR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-31454-2
LP2950-30LPR-ND
LP295030LPR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 100mA TO-92-3 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 100mA
制御機能 - ベース部品番号 LP2950-30
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2950ACDT-3.0G
LP2950ACDT-3.0G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG LINEAR 3V 100MA DPAK
ダウンロードセンター: LP2950ACDT-3.0G.pdf
RFQ
LP2950-03YZ TR
LP2950-03YZ TR
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: IC REG LINEAR 5V 100MA TO92-3
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2950-30LPRE3
LP2950-30LPRE3
LP2950-03BZ TR
LP2950-03BZ TR
ダウンロードセンター: LP2950-03BZ TR.pdf
LP2950-30LP
LP2950-30LP