LP2950CDTX-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP2950CDTX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3
仕様書:
  • メッセージ
LP2950CDTX-3.3の仕様
部品型番 LP2950CDTX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5618 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP2950CDTX-3.3DKR
LP2950CDTX33
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-252-3 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 100mA