LP2950CZ-3.3
製品の概要
部品型番: LP2950CZ-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 331356 pcs
1800 pcs
  • メッセージ
LP2950CZ-3.3の仕様
部品型番 LP2950CZ-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 331356 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LP2950CZ-3.3 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 100mA
制御機能 - ベース部品番号 LP2950
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2950CZ-3.3/NOPB
LP2950CZ-3.3/NOPB
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2950CZ-3.0RAG
LP2950CZ-3.0RAG
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.0RAG.pdf
RFQ
LP2950CZ-3.3/LFT1
LP2950CZ-3.3/LFT1
LP2950CZ-3.0/NOPB
LP2950CZ-3.0/NOPB
LP2950CZ-3.0RA
LP2950CZ-3.0RA
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.0RA.pdf
LP2950CZ-3.3RA
LP2950CZ-3.3RA
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.3RA.pdf
LP2950CZ-3.3
LP2950CZ-3.3
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.3.pdf
LP2950CZ-3.0/LFT3
LP2950CZ-3.0/LFT3
LP2950CZ-3.3G
LP2950CZ-3.3G
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.3G.pdf
LP2950CZ-3.0
LP2950CZ-3.0
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.0.pdf
LP2950CZ-3.3/LFT3
LP2950CZ-3.3/LFT3
LP2950CZ-3.0G
LP2950CZ-3.0G
ダウンロードセンター: LP2950CZ-3.0G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...