LP2951ACSDX-3.3
製品の概要
部品型番: LP2951ACSDX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LP2951ACSDX-3.3の仕様
部品型番 LP2951ACSDX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3772 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-WSON (4x4)
電流 - 供給(最大) 14mA 電流 - 静止(Iq) 120µA
電流 - 出力 100mA 制御機能 Enable