LP2952IMX-3.3
製品の概要
部品型番: LP2952IMX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LP2952IMX-3.3の仕様
部品型番 LP2952IMX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3986 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.23V (3.3V)
電圧 - 出力(最大) 29V 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.23 V ~ 29 V 250mA 16-SOIC
電流 - 供給(最大) 33mA 電流 - 静止(Iq) 170µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP2952
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2952IMX
LP2952IMX
在庫あり: 4717 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2953AIM/NOPB
LP2953AIM/NOPB
RFQ
LP2952IMX-3.3/NOPB
LP2952IMX-3.3/NOPB