LP2960AIM-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP2960AIM-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LP2960AIM-3.3の仕様
部品型番 LP2960AIM-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7087 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 16-SOIC
電流 - 供給(最大) 40mA 電流 - 静止(Iq) 600µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP2960
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2960AIM-3.3/NOPB
LP2960AIM-3.3/NOPB