LP2982IM5-3.3
製品の概要
部品型番: LP2982IM5-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LP2982IM5-3.3の仕様
部品型番 LP2982IM5-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6253 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.33V @ 80mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP2982IM5-3.3CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 1.4mA
電流 - 静止(Iq) 95µA 電流 - 出力 50mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP2982
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2982IM5-3.0
LP2982IM5-3.0
説明: IC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
在庫あり: 5232 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2982IM5-3.3/NOPB
LP2982IM5-3.3/NOPB