LP2985-10DBVR
製品の概要
部品型番: LP2985-10DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 450154 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LP2985-10DBVRの仕様
部品型番 LP2985-10DBVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.58V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24263-2
LP298510DBVR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 2.5mA
電流 - 静止(Iq) 95µA 電流 - 出力 150mA