LP2986IM-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 48529 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LP2986IM-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LP2986IM-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48529 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.35V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
LP2986IM33NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-SOIC 電流 - 供給(最大) 3.7mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 200mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP2986
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2986IMM-3.0
LP2986IMM-3.0
説明: IC REG LINEAR 3V 200MA 8VSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2986IM-3.3
LP2986IM-3.3