LP2988IMM-5.7
製品の概要
部品型番: LP2988IMM-5.7
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5.7V 200MA 8VSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LP2988IMM-5.7の仕様
部品型番 LP2988IMM-5.7 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5.7V 200MA 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6507 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.35V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5.7V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LP2988IMM-5.7
LP2988IMM-5.7CT
LP2988IMM57
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5.7V 200mA 8-VSSOP 電流 - 供給(最大) 3.7mA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 200mA