LP3470M5-2.63
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP3470M5-2.63
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CIRCUIT RESET PWR-ON SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3470M5-2.63の仕様
部品型番 LP3470M5-2.63 メーカー N/A
説明 IC CIRCUIT RESET PWR-ON SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5641 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.63V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット 1 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 LP3470M5-2.63CT
運転温度 -20°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 LP3470
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP3470M5-2.75/NOPB
LP3470M5-2.75/NOPB
説明: IC RESET CIRCUIT 2.75V SOT23-5