LP3470M5-4.63
製品の概要
部品型番: LP3470M5-4.63
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CIRCUIT RESET PWR-ON SOT23-5
仕様書:
In Stock 85675 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LP3470M5-4.63の仕様
部品型番 LP3470M5-4.63 メーカー N/A
説明 IC CIRCUIT RESET PWR-ON SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電圧 - しきい値 4.63V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット 1 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-41457-2
LP3470M5-4.63TR
LP3470M5-4.63TR-ND
運転温度 -20°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1
関連商品
LP3470M5-3.65/NOPB
LP3470M5-3.65/NOPB
ダウンロードセンター:
RFQ
LP3470M5X-2.83/NOPB
LP3470M5X-2.83/NOPB
説明: IC RESET CIRCUIT 2.83V SOT23-5