LP3852EMP-1.8
製品の概要
部品型番: LP3852EMP-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-5
仕様書:
In Stock 29108 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP3852EMP-1.8の仕様
部品型番 LP3852EMP-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 29108 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.43V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-5, TO-261AB PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3852EMP-1.8TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A SOT-223-5 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 3mA 電流 - 出力 1.5A