LP3853ET-3.3
製品の概要
部品型番: LP3853ET-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3853ET-3.3の仕様
部品型番 LP3853ET-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5700 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-5 Formed Leads PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220-5
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 静止(Iq) 4mA
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable