LP38690DT-2.5
製品の概要
部品型番: LP38690DT-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-3
仕様書:
  • メッセージ
LP38690DT-2.5の仕様
部品型番 LP38690DT-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6691 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A TO-252-3
電流 - 供給(最大) 100µA 電流 - 静止(Iq) 55µA
電流 - 出力 1A 制御機能 -