LP38690SD-2.5
製品の概要
部品型番: LP38690SD-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON
仕様書:
  • メッセージ
LP38690SD-2.5の仕様
部品型番 LP38690SD-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3774 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP38690SD-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 6-WSON (3x3) 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 1A
制御機能 - ベース部品番号 LP38690
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP38690SD-3.3/NOPB
LP38690SD-3.3/NOPB
説明: IC REG LINEAR 3.3V 1A 6WSON
在庫あり: 152797 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP38690SD-5.0/NOPB
LP38690SD-5.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 5V 1A 6WSON
RFQ
LP38690SD-2.5/NOPB
LP38690SD-2.5/NOPB