LP38693MP-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-5
仕様書:
In Stock 164921 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LP38693MP-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LP38693MP-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.55V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-5, TO-261AB PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP38693MP-3.3/NOPBTR
LP38693MP33NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-5 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 500mA