LP38693SD-3.3
製品の概要
部品型番: LP38693SD-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
仕様書:
In Stock 100231 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LP38693SD-3.3の仕様
部品型番 LP38693SD-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 100231 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.55V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (3x3) シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP38693SD-3.3TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (3x3) 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 500mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP38693
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP38693SD-3.3/NOPB
LP38693SD-3.3/NOPB