LP3871EMP-2.5
製品の概要
部品型番: LP3871EMP-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3871EMP-2.5の仕様
部品型番 LP3871EMP-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6355 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.35V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-261-5, TO-261AB PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3871EMP-2.5CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-5 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA