LP3872ESX-3.3
製品の概要
部品型番: LP3872ESX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263
仕様書:
  • メッセージ
LP3872ESX-3.3の仕様
部品型番 LP3872ESX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5027 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.55V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3872ESX-3.3TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-5 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 1.5A