LP3876ES-1.8
製品の概要
部品型番: LP3876ES-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 3A DDPAK/TO263-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3876ES-1.8の仕様
部品型番 LP3876ES-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V 3A DDPAK/TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3353 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A DDPAK/TO-263-5
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable