LP3876ET-2.5
製品の概要
部品型番: LP3876ET-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
仕様書:
  • メッセージ
LP3876ET-2.5の仕様
部品型番 LP3876ET-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4811 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-5 Formed Leads PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A TO-220-5
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable